Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие жилье пособие работа гражданство права суд контракт выселение договор продажа компенсация иск оформление документов аренда квартира брак беременность оформление амнистия армия налог сроки декретный отпуск раздел имущества алименты очередь долг раздел наследство прописка кредит увольнение налоги регистрация оплата льготы отработка распределение молодой специалист приватизация льготный кредит молодая семья строительство ип право развод имущество недвижимость ребенок отпуск лицензия документы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21046 Опубликовано 06.03.2008 в 03:41

Здравствуйте! Вопрос уже заезженный, но я так и не смог найти убедительный ответ. Я хочу получить регистрацию по месту пребывания сроком до 1 года. Для трудоустройства в Минске на госпредприятии у которого есть свои общежития, но нет свободных мест и нет желания обращаться в Мингорисполком за разрешением. Прошу разъяснить, какие есть варианты...? И самое главное дать точный ответ по поводу ограничений действующих при получении такой регистрации. Указ перечитал, но не смог понять... не юрист видимо. Есть ограничения по площади или нет? Если ранее был точный толковый ответ, дайте сноску. Все перерыл, не нашел... Заранее спасибо.

Глотов Яков :: Слуцк


  Ответов: 1

Для регистрации по месту жительства есть ограничения в метраже: на каждого зарегистрированного в Минске должно приходиться не менее 20 кв.м. общей площади. Для регистрации по месту пребывания (сроком до 1 года) таких ограничений не установлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 06.03.2008 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы