Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор приватизация компенсация раздел имущества налоги жилье контракт зарплата брак гражданство армия алименты кредит увольнение пособие льготы сроки наследство выселение молодая семья очередь амнистия оплата отработка лицензия суд долг продажа отпуск иск беременность регистрация налог ип право недвижимость строительство документы льготный кредит оформление документов работа права развод распределение прописка оформление квартира аренда раздел ребенок имущество декретный отпуск молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210407 Опубликовано 13.06.2014 в 15:30

можно ли взыскать непосредственно с покупателя

если покупатель не заплатил комиссионеру за товар, могу ли я, как продавец, обратиться с иском непосредственно к покупателю (в отношении комиссионного магазина возбуждено уголовное дело, я боюсь, что в итоге ничего не получу:ни денег, ни машины)

Олег :: Минск


Ключевые слова: комиссионный договор

  Ответов: 1

Вы не описали ситуацию, чтобы Вам можно было дать ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.06.2014 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2014 в 10:52

Я заключил комиссионный договор с автохаусом (на продажу авто). Машину я им передал, машина была продана (вернее покупатель погасил обязательство по оплате машины зачетом встречных требований). Денег от автохауса я не увидел. Сейчас на автохаус заведено уголовное дело. Я думаю, что ничего в рамках уголовного дела не получу. Какие варианты у меня есть? Есть ли вообще перспектива? Могу ли я что-то предъявить покупателю (так как от автохауса я боюсь не вернуть деньги)?

Олег :: Минск


  Ответов: 1

Покупатель здесь не причем. Все претензии - к автохаусу в уголовном или гражданском порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.06.2014 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы