Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство кредит налоги распределение имущество беременность налог отпуск ребенок договор оформление ип оформление документов документы пособие недвижимость работа очередь прописка приватизация льготный кредит право брак продажа раздел жилье иск общежитие права развод увольнение выселение регистрация раздел имущества молодая семья отработка долг контракт наследство зарплата гражданство оплата амнистия льготы декретный отпуск сроки алименты армия лицензия компенсация аренда квартира молодой специалист суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210282 Опубликовано 11.06.2014 в 22:55

имею ли я право на регистрацию

Здравствуйте ,я зарегистрирована по месту проживания в г. Ляховичи , у моей родной сестры есть общежитие в г.Барановичи в котором она прожила более 10 лет , могу ли я получить регистрацию в этом общежитии, для постановки на учет строительство или покупки жилья в г.Барановичи.

Сташинская Ксения :: Барановичи


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

нет, не можете. наниматель жилого помещения в общежитии может предоставить его во владение и пользование только супругу и несовершеннолетним детям, не обеспеченным жилым помещением в данном населенном пункте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 11.06.2014 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266761: Реализация продажи с/х продукции?

Вопрос № 266617: Имею ли я право зарегистрировать ИП в одном районе,а открыть в другом?

Вопрос № 266460: как правильно открыть-зарегистрировать интернет магазин

Вопрос № 265815: Является ли длящимся правонарушением непредставление в рег. орган документов для внесения изменений?

Вопрос № 265800: регистрация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы