Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208737
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление кредит прописка ребенок документы брак алименты льготы ип выселение права беременность регистрация долг молодая семья аренда гражданство очередь отработка суд компенсация развод продажа раздел имущества недвижимость приватизация имущество раздел договор увольнение право лицензия сроки оформление документов строительство налоги льготный кредит квартира армия наследство оплата пособие декретный отпуск контракт налог амнистия зарплата общежитие жилье молодой специалист отпуск работа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210215 Опубликовано 11.06.2014 в 09:11

почему нас выселяют

У общежития сменился хозяин.До этого оно принадлежало ремзаводу на котором мой муж проработал 24 года.Сейчас он работает у ЧП. С нами проживает дочь инвалид с детства.Я на пенсии по возрасту. Нас выселяют из общежития на основании ст 62 ЖК РБ

галина :: лепель


Ключевые слова: смена хозяина собственности, выселение, общежитие

  Ответов: 1

если общежитие, в котором вы проживаете, относится к государственному жилищному фонду, муж проработал в организации, предоставившей общежитие десять лет, пробуйте отстоять свое право проживания на основании ст. 221 ЖК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.06.2014 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268029: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268011: Имеют ли право выселить из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы