Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налог армия развод квартира иск сроки имущество права документы молодой специалист лицензия амнистия раздел имущества ребенок молодая семья продажа льготы общежитие беременность суд отпуск налоги долг кредит алименты наследство увольнение ип отработка оформление договор выселение приватизация право гражданство льготный кредит зарплата оплата брак аренда распределение декретный отпуск компенсация очередь раздел жилье недвижимость оформление документов пособие строительство контракт работа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210146 Опубликовано 10.06.2014 в 12:59

Как прописать родственника по договору, если сам не прописан в доме, на который имеешь права собственности?

Здравствуйте.Как может муж прописать свою дочь в доме,на который у него оформлено свидетельство о праве собственности, но в нем никто не прописан?Я слышала, должен быть оформлен какой-то договор-где и кем он заключается?

Кулинцова Ирина :: Барановичи


Ключевые слова: прописка оформление договора документы

  Ответов: 2

Отец с дочерью идут к паспортисту по месту нахождения дома (при себе документы о праве собственности на дом, паспорта и свидетельство о рождении). Дочь пишет заявление о регистрации, где отец подписывается, что согласен. В этом случае дочь вселяется как член семьи собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананько Андрей :: 10.06.2014 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

только по договору найма. составляется договор найма (есть типовой) и регистрируется в жилищной организации. после этого, дочь регистрируется в доме по месту жительства. чтобы зарегистрировать дочь безо всех этих проволочек, муж регистрируется в доме сам, регистрирует дочь, после этого регистрируется по прежнему месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.06.2014 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы