Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы долг пособие аренда льготный кредит оплата развод гражданство беременность суд недвижимость декретный отпуск лицензия увольнение строительство налог ребенок имущество наследство продажа иск общежитие регистрация прописка договор контракт армия очередь отработка налоги выселение брак сроки оформление амнистия жилье права документы приватизация зарплата ип работа распределение право оформление документов молодой специалист алименты квартира раздел имущества кредит отпуск молодая семья раздел компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210033 Опубликовано 08.06.2014 в 12:32

КОГДА МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОЛИ В НАСЛЕДСТВЕ?

После смерти мужа остался дом,на который буду претендовать я и двое моих сыновей.После смерти мужа прошло 2 месяца.Я хочу сейчас подать документы на переоформление дома.Чтобы не было лишней бумажной волокиты я хочу оформить дом на себя,дети на это согласны,а потом я хочу написать завещание на одного из сыновей,т.к.другому я уже подарила раньше родительский дом.Меня интересует,КОГДА ДЕТИ МОГУТ ПИСАТЬ ОТКАЗ ОТ СВОИХ ДОЛЕЙ---СЕЙЧАС ИЛИ ПО ИСТЕЧЕНИИ 6тиМЕСЯЧНОГО СРОКА? И КОГДА Я СМОГУ НАПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ,СЕЙЧАС ИЛИ ТОЖЕ ПО ИСТЕЧЕНИЕ 6ТИ МЕСЯЦЕВ КОГДА ДОМ БУДЕТ ОФОРМЛЕН НА МЕНЯ?

ИВАНОВА :: ВИТЕБСК


Ключевые слова: НАСЛЕДСТВО, ОФОРМЛЕНИЕ

  Ответов: 1

писать отказ от наследства - до истечения шести месяцев, подать документы на переоформление дома - после получения свидетельства о праве на наследство. это, к.пр. по истечении шести месяцев. завещать квартиру - после получения документов собственника, завещать все свое имущество(в общем виде) - в любое ближайшее время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.06.2014 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209817: ВЫДАЧА КРЕДИТОВ НА ЭКО

Вопрос № 183085: Имеет ли право магазин отказать в ремонте по гарантии

Вопрос № 241610: если мы напишем отказную то что тогда будет?

Вопрос № 208151: получит ли свекровь долю дома7

Вопрос № 196483: СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы