Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки иск оформление отпуск увольнение недвижимость общежитие жилье контракт алименты очередь лицензия права налог амнистия аренда строительство прописка документы беременность имущество суд продажа оформление документов отработка договор налоги выселение брак раздел кредит пособие ип наследство развод раздел имущества приватизация декретный отпуск работа распределение зарплата армия квартира компенсация молодой специалист регистрация молодая семья долг гражданство ребенок льготы оплата право льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209841 Опубликовано 05.06.2014 в 10:47

Где должен проживать ребенок после оформления опекунсва? Какие условия встреч уже лишенной матери с ребенком?......

Добрый день! Помогите пожалуйста. Ситуация: моя сестра ведет неблагополучный образ жизни и является матерью одиночкой, ребенок (10 лет) проживает с бабушкой. Сейчас стал вопрос о лишении родительских прав. Я могу оформить опекунство. Такие вопросы: Где должен проживать ребенок после оформления опекунсва? Какие условия встреч уже лишенной матери с ребенком? Как часто проводятся проверки опекуна органами опеки и попечительства? И если лишенная прав мать будет всячески мешать жить ребенку и мне, будет умышленно ее забирать в неизвестном направлении - куда обращаться? Спасибо!

Ортман Ирина :: Брест


Ключевые слова: опека, опекун

  Ответов: 1

Ребенок должен проживать с опекуном после оформления опекунства. Мать, лишенная родительских прав, лишается том числе и права на общение с ребенком. Если она его заберет и увезет в неизвестном направлении, обращайтесь в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 05.06.2014 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256456: Пенсия недееспособного - с июня не получали, в сентябре пришло только 3 суммы, а должно 4.

Вопрос № 242884: Имеют ли право призвать в армию опекуна?

Вопрос № 236405: Возможно ли оформить в дом престарелых без выплаты половины стоимости квартиры?

Вопрос № 226101: Могу ли я быть законным представителем?

Вопрос № 224898: приватизация квартиры недееспособным

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы