Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение договор иск оплата жилье амнистия молодая семья отпуск работа кредит беременность зарплата оформление имущество раздел имущества ип лицензия сроки контракт строительство пособие гражданство отработка развод документы квартира молодой специалист приватизация общежитие алименты льготный кредит льготы налоги ребенок брак суд права прописка очередь раздел компенсация декретный отпуск аренда регистрация оформление документов долг наследство увольнение распределение право налог продажа недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20975 Опубликовано 05.03.2008 в 12:07

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, можно ли принять на работу по контракту на полный рабочий день в организацию студентку магистратуры, работающую в ВУЗе на 0,25 ставки?

Мурашко Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Мой ответ - нет. Это будет совместительство, а согласно ст. 345 ТК РБ - продолжительность рабочего времени, устанавливаемого для работающих по совместительству, не может превышать половины нормальной продолжительности рабочего времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 05.03.2008 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2008 в 11:49

Спасибо Вам огромное за разъяснение - в этой ситуации все достаточно вразумительно и понятно. А имеет ли возможность студентка магистратуры БГУ ДНЕВНОГО БЮДЖЕТНОГО отделения работать на полную ставку по контракту в одной организации?

Мурашко Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Для студентов законодательно не установлено сокращение продолжительности работы, так что я считаю, "противопоказаний" нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 10.03.2008 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы