Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск недвижимость оформление лицензия раздел иск суд раздел имущества брак развод армия регистрация отпуск льготы жилье ип налог распределение права налоги аренда контракт приватизация кредит льготный кредит отработка выселение документы общежитие молодой специалист молодая семья право прописка квартира работа очередь амнистия увольнение оплата строительство зарплата сроки продажа имущество наследство алименты долг компенсация договор оформление документов пособие беременность ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209634 Опубликовано 02.06.2014 в 12:33

попечительство

как оформить попечительство над 80-и летними родителями

свириденко :: могилев


Ключевые слова: опека, попечительство

  Ответов: 1

Попечительство оформляется над частично недееспособными. Чтобы оформить попечительство необходимо доказать недееспособность либо частичную дееспособность соответствующего лица. Для этогог обращайтесь в суд для проведения судебно-медицинской экспертизы и принятия решения о необходимости установления попечительства. После этого обращаетесь в органы опеки и попечительства по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 02.06.2014 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254147: может ли органы опеки забрать ребенка?

Вопрос № 169114: Могу ли я выехать с ребенком на Украину без согласия на это отца?

Вопрос № 166478: орган опеки

Вопрос № 149901: После развода отец желает оставить ребенка на своем попечении

Вопрос № 44796: является ли патронаж (попечитель-помощник) основанием для отсрочки от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы