Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт развод сроки декретный отпуск льготный кредит пособие распределение суд алименты лицензия зарплата налоги жилье общежитие отпуск беременность оформление документов молодая семья прописка аренда продажа работа армия недвижимость льготы раздел очередь имущество гражданство налог право раздел имущества кредит ребенок иск оформление оплата квартира договор приватизация отработка права регистрация амнистия увольнение компенсация ип долг молодой специалист наследство строительство документы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209580 Опубликовано 01.06.2014 в 16:31

муж

Добрый день,подскажите пожалуйста,у меня скоро развод.с мужем не проживаем 6 месяцев,ребенку 9 месяцев,платит алименты и на мое содержание,приезжает редко к сыну,родители мужа с нами не общались все это время.а теперь захотели увидеть внука,скажите я имею право запретить видеться им с внуком.....(родители так же неоднократно меня оскорбляют)

корпусенко дарья :: минск


Ключевые слова: муж

  Ответов: 1

в общем-то - нет, так как у деда с бабкой есть право на общение с внуком (ваше недовольство друг другом не лишает их этого права) (см. ст. 78 КоБС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.06.2014 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257042: Как получить развод, если муж против?

Вопрос № 255740: Могу ли я зарегистрироваться в центре занятости как безработная в другом городе без прописки?

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Вопрос № 251938: Может ли гражданский муж выгнать меня с квартиры, где я воспитываю нашу дочь

Вопрос № 251794: Возможно ли перераспределение по месту работы и прописки мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы