Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия аренда работа оплата ип суд увольнение армия налог оформление документов строительство отпуск наследство оформление зарплата имущество договор компенсация прописка ребенок продажа долг молодой специалист раздел имущества выселение недвижимость право права молодая семья льготы налоги кредит беременность иск развод приватизация амнистия контракт пособие очередь брак раздел документы распределение жилье декретный отпуск регистрация общежитие гражданство сроки квартира льготный кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209540 Опубликовано 31.05.2014 в 16:27

Имели ли они не поставив хозяев в известность конфисковать авто?

В ноябре дали другу машину по доверенности чтоб он ее подремонтировал(Березино). Через 3 месяца он звонит и говорит что машину забрали на штрафстоянку за штрафы и оценили. Скажите как можно ее вернуть теперь.

Мусатова Юлиана :: витебск


Ключевые слова: документы .сроки

  Ответов: 1

При озвученных данных невозможно дать полноценную консультацию. Не ясно, в рамках какого процесса автомобиль изъят и что вменяется "другу", какое нарушение закона. Очевидно, что автомобиль еще не конфискован, только задержан или арестован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.05.2014 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2014 в 16:48

Машина оформлена на мужа. Перед техосмотром дали знакомому чтоб он ее покрасил. Муж был в москве и поэтому оформили доверенность на всякий случай.Знакомый ездил без прав и был оштрафован. Последний раз при остановке гаи ему дали штраф 12.500.000 и конфисковали авто.Нас в известность никто не поставил. Машина то наша...Она стоит на штрафстоянке и ее оценили уже. Что делать в этой ситуации.?

Мусатова Юлиана :: витебск


  Ответов: 1

1. Возьмите знакомого за я*ца и получите от него решение/постановление/приговор суда. 2. Приведите сюда цитату, что имено решил суд, как ето написано в судебном документе, и придумаем, что делать дальше - я не настроен гадать на кофейной гуще, что именно произошло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.05.2014 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы