Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодая семья суд налог отпуск льготы выселение право развод увольнение жилье распределение льготный кредит кредит договор гражданство иск прописка алименты брак оплата компенсация приватизация зарплата продажа регистрация оформление документов общежитие квартира права раздел недвижимость ип долг декретный отпуск раздел имущества амнистия строительство работа армия молодой специалист наследство оформление имущество очередь документы аренда беременность налоги сроки отработка лицензия пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209457 Опубликовано 30.05.2014 в 11:07

какие документы требуются для переезда на пмж в россию?

Здравствуйте. Я с дочкой (я мать одиночка) собираемся выехать из беларуси на ПМЖ в россию. Подскажите. что для этого нужно? С чего начать? Спасибо

Анна :: Брест


Ключевые слова: россия, документы, пмж

  Ответов: 1

Здесь два аспекта. Первый касается Республики Беларусь - следует оформить паспорт для постоянного проживания за границей - как ето делается, см. здесь: http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=1461 Второй касается Российской Федерации, готово ли это государство видеть вас в числе постоянно проживающих у них, и этот ворпос необходимо уточнять у российских юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.05.2014 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 256740: Может ли компания подать иск в мошенничестве

Вопрос № 255065: Товар из РФ. Какие документы.

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы