Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отработка продажа развод договор наследство армия оформление квартира молодой специалист льготы декретный отпуск иск право приватизация аренда компенсация оплата оформление документов раздел амнистия молодая семья зарплата выселение документы долг раздел имущества недвижимость суд очередь ип сроки строительство права имущество распределение отпуск алименты прописка налоги льготный кредит гражданство работа беременность кредит жилье общежитие контракт увольнение ребенок брак пособие налог лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209297 Опубликовано 27.05.2014 в 18:06

Могу ли получить несколько посылок без пошлины, если каждая из них стоит 115 евро?

Добрый день. Я являюсь юридическим лицом ЧТУП. Хочу покупать товар за границей (в Китае). Чтобы не платить пошлину и др. платежи, могу ли я привозить сколько угодно товара в месяц, если поставщиком будут расфасованы коробки стоимостью менее 120 евро и отправлено мне почтой? Допустим приедет 20 коробок, стоимостью каждая 115 евро, на каждую коробку будут свои отдельные сопроводительные документы. Дайте пожалуйста какую-нибудь ссылку, где можно более детально изучить этот вопрос. Заранее благодарен.

Митрахович Андрей :: Минск


Ключевые слова: покупки, за границей, без пошлины

  Ответов: 1

Теоретически - можете, практически - только если одновременно в таможне будет только одна посылка, если одновременно на СВХ будет 2 и более, то будет подаваться общая декларация и льготы не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.05.2014 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283338: покупка доли сроки

Вопрос № 264103: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования

Вопрос № 51614: несет ли интернет магазин отвественность за размещенную информацию.

Вопрос № 282293: Будет ли пособие, если уехать за границу на 2 месяца

Вопрос № 259809: Смогу ли я обратиться в правоохранительные органы в случае, если продавец исчезнет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
78 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283958Андрей25.06.18 в 17:04
283956Байдалова на...25.06.18 в 17:02
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы