Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск льготный кредит отпуск имущество недвижимость молодая семья очередь сроки документы прописка раздел работа алименты приватизация компенсация строительство брак налоги регистрация продажа жилье иск зарплата распределение права отработка наследство долг оформление выселение суд право армия льготы раздел имущества молодой специалист развод контракт беременность ребенок амнистия квартира кредит аренда оформление документов налог лицензия ип пособие увольнение гражданство общежитие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209101 Опубликовано 24.05.2014 в 00:12

Могут ли архитектора распределить преподавателем?

Здравствуйте. В этом году заканчиваю университет по специальности архитектура. В университет пришла заявка на преподавателя ландшафтного дизайна, могу я отказаться от этого распределения?У меня есть карта поляка, что произойдет, если меня распределят архитектором района. Как я понимаю это госслужащий, а лица имеющие карту, не могут быть госслужащими?

Дрозд Владимир :: Брест


Ключевые слова: архитектор, распределение, карта поляка

  Ответов: 1

От распределения отказаться можете, но если комиссия по распределению отказ не удовлетворит, то придется соглашаться. Или не соглашаться и выплатить университету деньги за обучение - выбор есть всегда. Что касается КП, то здесь все наоборот- госслужащие не могут иметь КП, а не обладатели КП быть госслужащими. Сдадите в отдел кадров, если Вам принципиально это афишировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.05.2014 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262777: Дадут ли внж или гражданство со снятой судимостью, и не тяжким преступлением в Германию

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 251204: Могу ли получить карту поляка?

Вопрос № 249900: имею ли я право

Вопрос № 249482: Сможет ли моя жена выезжать со мной за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы