Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182704
 Всего ответов: 206503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация распределение иск суд имущество налог отпуск ип права пособие амнистия выселение очередь документы льготный кредит беременность работа декретный отпуск раздел армия контракт строительство брак продажа наследство льготы регистрация договор увольнение зарплата прописка компенсация кредит право недвижимость квартира молодая семья сроки долг раздел имущества лицензия налоги аренда ребенок гражданство общежитие алименты молодой специалист оформление оплата жилье отработка оформление документов развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209071 Опубликовано 23.05.2014 в 14:32

могут ли исключить из садового товарищества?

Добрый день, подскажите пожалуйста могут ли исключить из садового товарищества если на земельном участке не производить никаких работ? В каких случах возможно исключение из садового товарищества? Спасибо.

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: садовое товарищество, земельный участок

  Ответов: 1

см. п.20 Положения о садоводческом товариществе http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=p30800050&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.05.2014 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267304: Кража электроэнергии в садовом товариществе

Вопрос № 265106: Имеет ли право требовать изменения границ участка

Вопрос № 260751: могут ли лишить садового участка

Вопрос № 260724: Имеет ли право правление СТ требовать целевой взнос с новых участников СТ,если цель уже реализована?

Вопрос № 257941: должна ли организация производящая замену столбов и производящая отключение от сети,дополнительно требовать деньги за подключение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
182 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы