Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда жилье приватизация молодая семья раздел имущества налог ип сроки суд зарплата оплата льготный кредит ребенок увольнение квартира общежитие гражданство компенсация раздел брак продажа строительство контракт регистрация алименты оформление документов очередь отработка налоги армия лицензия амнистия молодой специалист документы отпуск распределение право недвижимость имущество декретный отпуск беременность льготы прописка кредит выселение оформление долг пособие иск договор развод права наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209050 Опубликовано 23.05.2014 в 09:39

имеет ли право выписать из квартиры несовершеннолетних детей?

Здравствуйте!Моя мама является собственником квартиры.В квартире прописаны:моя мама,я и двое несовершеннолетних детей 5 мес и 1 год 10мес. Жена прописана у своих родителей, проживает с нами.может ли бабушка выписать из квартиры моих детей?

Бардиловский Алексей :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

в контексте вопроса - не может. п.7-9 Указа № 413 Президента РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.05.2014 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы