Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194826
 Всего ответов: 220055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит регистрация долг налоги кредит ип беременность пособие молодой специалист очередь оплата документы наследство выселение налог амнистия льготы приватизация оформление документов гражданство общежитие права развод распределение ребенок иск суд прописка контракт раздел компенсация работа отпуск зарплата отработка оформление алименты договор декретный отпуск брак лицензия жилье квартира раздел имущества сроки продажа армия право строительство имущество молодая семья недвижимость аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209015 Опубликовано 22.05.2014 в 12:56

вернуть долг

куда обратится если человек не отдает деньги по расписке.которая просрочена уже на два месяца.какое заявление нужно написать и куда обратиться. есть расписка и есть звука запись разговора что человек брал деньги .

морозов дмитрий :: марьина горка


Ключевые слова: долг, расписка

  Ответов: 2

обращайтесь в суд по месту жительства должника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.05.2014 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно обращаться в суд по месту проживания должника с исковым заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.05.2014 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280622: Имеет ли срок давности расписка ?

Вопрос № 279972: Не явился по повестке, имея при себе свою расписку, какие последствия?

Вопрос № 277666: Нет расписки о получении денежных средств.Налоговая отказывает в имущественном вычете.

Вопрос № 276375: Возврат денег по расписке

Вопрос № 274472: Долг за ДТП по расписке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы