Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194823
 Всего ответов: 220042
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество наследство регистрация квартира молодой специалист кредит строительство иск налоги выселение амнистия армия общежитие увольнение ребенок права аренда приватизация пособие отпуск работа недвижимость раздел долг очередь алименты суд льготный кредит гражданство жилье оплата брак раздел имущества оформление документов развод зарплата отработка льготы прописка ип контракт право декретный отпуск налог документы продажа оформление распределение договор молодая семья компенсация сроки лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209014 Опубликовано 22.05.2014 в 12:42

Почему я и мои дети являемся нанимателями в квартире (приватизированной) если мы имеем постоянную прописку в этой квартире!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему в щетах за коммунальные услуги указано, что ПРОЖИВАЮЩИХ 5 ЧЕЛОВЕК, ЛЬГОТНИКОВ 0, НАНИМАТЕЛЕЙ 4 ЧЕЛ! В квартире прописаны мой отец, я и трое моих несовершеннолетних детей! С учетом того, что отец проживает в деревне у своей мамы! Квартира оформлена на бабушку, но она не прописана в ней! Договора найма мы не составляли! Почему я и мои несовершеннолетние дети являемся нанимателями жилой площади (приватизированной), в которой мы имеем постоянную прописку?

Клещиц Анна Викторовна :: Пинск


Ключевые слова: собственность, прописка., Наниматели

  Ответов: 2

Потому что вы не являетесь собственниками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.05.2014 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно, в документах какая-то ошибка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.05.2014 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281018: Какие последствия меня ожидают,если муж не прописывается в новой квартире?

Вопрос № 280767: Как быть с пропиской?

Вопрос № 279461: Нужно ли доказывать родство чтобы прописаться в квартиру?

Вопрос № 262361: Замена паспорта без прописки.

Вопрос № 259739: Могу ли я повторно стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы