Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск брак жилье отпуск работа продажа гражданство льготный кредит квартира ребенок недвижимость регистрация оформление документов права прописка армия налог аренда договор право молодой специалист отработка строительство зарплата оплата очередь контракт ип кредит суд льготы имущество декретный отпуск документы оформление пособие беременность раздел распределение амнистия наследство молодая семья компенсация сроки общежитие выселение лицензия алименты раздел имущества увольнение налоги приватизация развод долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208988 Опубликовано 21.05.2014 в 23:18

Можно ли самостоятельно перечислять деньги в пенсионный фонд

Здравствуйте. На данный момент я не работаю (общий трудовой стаж составляет 13 лет). Скажите, могу ли я, пока не работаю, перечислять в пенсионный фонд самостоятельно деньги? Если да, то куда мне обратиться для этого?

Богатырёва Светлана :: Борисов


Ключевые слова: добровольное отчисление, Пенсионный фонд

  Ответов: 1

Можете, особенно если рассчитываете дожить до пенсии. Обращаться в пенсионный фонд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.05.2014 в 01:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2014 в 15:04

Есть ли какой-то правовой документ на этот счет? Т.к. я звонила в Борисовский районный отделМинского областного управления фонда социальной защиты населения министерства труда и социальной защиты, они мне сказали, что я, как физическое лицо, не могу самостоятельно платить пенсионные взносы.

Богатырёва Светлана :: Борисов


  Ответов: 1

См. ст.1 закона РБ от 29 февраля 1996 г. N 138-XIII об обязательных страховых взносах в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.05.2014 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218628: Могу ли самостоятельно делать отчисления в пенсионный фонд, не работая официально?

Вопрос № 170425: Пенсионный фонд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы