Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор зарплата регистрация ип увольнение квартира лицензия декретный отпуск раздел имущества армия право беременность контракт иск приватизация продажа сроки льготы долг недвижимость налог права кредит выселение общежитие отработка отпуск суд оплата оформление строительство распределение пособие очередь развод алименты раздел гражданство амнистия аренда прописка ребенок работа молодая семья налоги оформление документов жилье льготный кредит документы брак наследство имущество компенсация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208887 Опубликовано 20.05.2014 в 20:25

Передача доли в ООО

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста как правильно составить протокол заседания учредителей ООО по вопросам:- Безвозмездное отчуждение всей доли (50%) одного из участников Общества.- Передача этой доли 3-му лицу (не участнику Общества).Спасибо.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: доля, передача, отчуждение, ооо

  Ответов: 1

Одним протоколом Вы не обойдетесь. В данном вопросе нужно составлять целый пакет документов (уведомление об отчуждении доли, отказ от преимущественного права покупки и т.п.) Данный пакет документов разрабатывается индивидуально с учетом особенностей каждой сделки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 21.05.2014 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256312: можно ли передать ип родственнику?

Вопрос № 242763: Передача права аренды

Вопрос № 239644: Нужно ли подписывать накладные на передачу технической документации

Вопрос № 222951: Можно ли опубликовать видео либо передать видео в гос. структуру без разрешения участника видео

Вопрос № 222273: можно ли передать передачу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы