Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация прописка документы раздел имущества долг отпуск контракт строительство зарплата суд молодой специалист декретный отпуск работа договор отработка алименты армия выселение брак распределение гражданство молодая семья развод льготы беременность ребенок общежитие иск налоги сроки раздел льготный кредит приватизация амнистия увольнение право жилье продажа очередь оформление документов пособие оплата наследство имущество налог права лицензия ип регистрация квартира аренда оформление кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208877 Опубликовано 20.05.2014 в 18:31

развод

Бракоразводный процесс состоялся в июле 2013 года. Обязательно ли нужно забирать решение, где выдают свидетельство о разводе, сколько при этом нужно заплатить. Можно ли по-прежнему иметь штамп в паспорте ,как замужняя(инициатором развода я не была)?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: свидетельство о расторжении брака

  Ответов: 2

платить за решение не надо, документы нужно привести в актуальное состояние даже если инициатором развода вы не были. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 20.05.2014 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Свидетельство о разводе не выдают нигде, решение можете не забирать, если не планируете никогда менять паспорт или вступать в брак или обращаться в госорганы ( то же касается штампа в паспорте). Сколько платить при выдаче решения, указал суд в этом же решении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2014 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2014 в 08:16

Может ли отсутствие штампа в паспорте припятствовать выдаче визы в Болгарию? По времени я не успеваю съездить в суд.Да и пошлину не хочется платить ( бессмысленно)

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

ХЗ насчет Болгарии - уточните у болгарских юристов. Насчет "не хочется платить" - мне тоже много за что платить не хочется, но приходится((( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2014 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206761: можно ли изготовить свидетельство о расторжении брака?

Вопрос № 195874: Где и как могу сделать запрос на получение свидетельства о расторжении брака

Вопрос № 42149: Нужно ли сообщать о разводе в отдел ЗАГС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы