Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья права договор декретный отпуск армия раздел брак право работа отпуск кредит общежитие молодой специалист распределение приватизация прописка льготы документы налоги пособие увольнение компенсация имущество оформление строительство иск амнистия наследство долг ребенок беременность раздел имущества развод очередь суд алименты гражданство ип квартира зарплата жилье аренда отработка контракт лицензия сроки недвижимость оформление документов льготный кредит продажа выселение регистрация оплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208784 Опубликовано 19.05.2014 в 14:54

Могут ли возобновить дело?

Здравствуйте! Подскажите могут ли возобновить дело по ст. 9.1 КОАП РБ, дело было закрыто в связи с истечением сроков привлечения к административной ответственности, на каких основаниях могут опять дело в суде рассматривать, будет ли судебное заседание. С момента решения о закрытии прошел месяц, истец только сейчас узнал об этом, никаких повесток и извещений не было.

Ильюшков Виталий :: Минск


Ключевые слова: административное нарушение

  Ответов: 1

В административном процессе не бывает истца. Если истек срок привлечения к ответственности, вариантов его восстановления нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.05.2014 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229631: Может ли дойти до суда дело в котором фигурировал не своевременно оплаченный счет в баре?

Вопрос № 227283: когда заканчивается срок административного правонарушения?

Вопрос № 201721: имеют ли право сотрудники завести уголовное дело???по статье 328 ч 1 если вес не превышал 0.05 г

Вопрос № 199096: когда можно восстановить вид на жительство

Вопрос № 169720: Будут ли проблемы при устройстве в ГУФСИН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы