Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод зарплата наследство сроки налоги ип беременность льготный кредит суд имущество гражданство работа иск контракт кредит оформление регистрация раздел право оплата пособие декретный отпуск общежитие брак очередь отпуск армия прописка строительство ребенок амнистия долг приватизация увольнение договор квартира молодая семья компенсация документы недвижимость лицензия отработка выселение права налог аренда раздел имущества жилье продажа распределение алименты оформление документов молодой специалист льготы







  • Услуги поиска отзывов на заказ. Коллектив специалистов. Профессионально
    obl.tegoc-ru.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208772 Опубликовано 19.05.2014 в 12:50

Имеет ли право ИП на больничный лист?

Подскажите, пожалуйста. Мой муж индивидуальный предприниматель (упрощенка). В данный момент находиться в больнице с инфарктом. Имеет ли он право на больничный лист? Если да, то куда обратится и как это оплачивается?

Ермаченко Алёна :: Витебск


Ключевые слова: ИП, Больничный лист

  Ответов: 1

На больничный имеет право. По поводу выдачи больничного - в больницу. По поводу оплаты обратитесь в ФСЗН. И подайте заявление о приостановлении предприним. деятельности в гос. регистрирующий орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.05.2014 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260681: Должна ли я писать обьяснительную работодателю

Вопрос № 242838: Оплачивается ли больничный лист по уходу за ребенком, если ребенку исполнилось 5 лет, он получил термический ожог 2-3а степени 2% стоп.

Вопрос № 241917: Имеет ли право работник не ставить в известность о том что он на больничном

Вопрос № 239139: Больничный на бабушку - можно ли?

Вопрос № 234149: Как сделать правильнее перед выходом на работу в второй декрет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы