Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность лицензия гражданство продажа квартира раздел имущества отпуск иск оформление документов декретный отпуск очередь долг документы зарплата общежитие аренда права строительство пособие налог прописка льготный кредит распределение молодой специалист недвижимость амнистия отработка сроки алименты ип ребенок брак оплата контракт кредит оформление регистрация право льготы выселение увольнение молодая семья армия приватизация жилье компенсация раздел имущество суд развод наследство налоги договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208704 Опубликовано 18.05.2014 в 10:31

Имею ли я право оспорить сумму страхового возмещения в следствии ДТП

В следствии ДТП, дыло повреджено т/c Чери А 13 2012г. выпуска,машина находится на гарантийном обслуживании. На оценке были указаны повреждения: 1. замена бампере; 2. замена левой фары; 3. замена наполнителя бампера; 4. Замена центральной решотки и двух баковых; 5. а так же 40 % смешение телевизора и левого крыла. На севисном центре где обслуживается машина за все вышесказанные повреждения, составили акт выполнения работ на сумму 10.000.000 (Десять миллионов). Сумма страхового возмешения состовляет 5.800.000 ( пять миллионов восемьсот тысяч ). Могу ли я оспорить страховую сумму выплаты? Как это сделать?Какие нужны для этого документы? Стрвховой компанией является " Белгосстрах"

Пилецкая Ирина :: Минск


Ключевые слова: документы, сроки, cтрахование

  Ответов: 1

Оспорить можно. Для начала необходимо взять стоимость работ рассчитанную фирменной СТО и копии документов Белросстраха, из чего просмотреть каким образом было произведено уменьшение, и за счет чего оно произведено. Согласно всем приказам Белорусского бюро по транспортному страхованию, выплата возмещения за вред причиненный а/м находящейся в эксплуатации в период гарантийного срока, производится согласно затрат предприятия фирменного автосервиса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 20.05.2014 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73228: Обязан ли я оплачивать притензию?

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы