Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222018
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отпуск строительство налог оформление документов молодая семья увольнение иск армия пособие гражданство ребенок квартира брак беременность льготный кредит раздел раздел имущества очередь продажа развод оформление суд декретный отпуск распределение документы права аренда регистрация право общежитие алименты молодой специалист зарплата сроки оплата кредит амнистия приватизация лицензия имущество прописка отработка льготы налоги договор недвижимость выселение наследство жилье ип компенсация работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208702 Опубликовано 18.05.2014 в 09:42

Смогу ли я продать или поменять не приватизированную квартиру?

помогите решить проблему,имеется квартира не приватизирована,в ней прописана лишь я,но жить в ней не буду,как мне её продать или поменять,смогу ли без приватизации?Может есть хоть какой-то выход???

Ельницкя Татьяна Викторовна :: Веремейки


Ключевые слова: квартира

  Ответов: 2

не приватизирована - это значит принадлеит государству, т.е. Вы хотите продать по сути чужу квартиру. Выход - продать можно только приватизировав ее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.05.2014 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

неприватизированные - государственные квартиры продает государство. но не граждане. для разрешения на размен такой квартиры обратитесь в местный исполнительный и распорядительный орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.05.2014 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283852: Могу ли я выписать бывшего супруга из квартиры?

Вопрос № 283819: Арендная квартира идет под снос, что нам делать?

Вопрос № 283782: Имеет ли право внучка на квартиру?

Вопрос № 283765: Может ли мать себя и своего несовершеннолетнего ребёнка либо только ребенка прописать в квартире отца ребёнка без его согласия?

Вопрос № 283600: Могут ли снять с очереди, если близкий родственник купил квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы