Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак сроки аренда права выселение развод увольнение долг ип армия оплата имущество налоги документы пособие гражданство иск молодой специалист оформление документов льготы налог отпуск отработка зарплата ребенок прописка суд молодая семья общежитие регистрация раздел имущества льготный кредит оформление работа приватизация право жилье алименты очередь продажа контракт беременность декретный отпуск компенсация недвижимость распределение лицензия наследство договор раздел квартира строительство амнистия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208668 Опубликовано 17.05.2014 в 15:14

нуждаюсь ли я в улучшении жилищных условиях

Добрый день!Являюсь ли я нуждающимся в улучшении жилищных условий на сегодняшний день, если имею в собственности квартиру 54 кв.м. в Минске, где проживает 4 человека. В 2010 году еще на очереди состоял, но сохранился ли за мной этот статус до настоящего времени?

Лашукевич Сергей :: Минск


Ключевые слова: улучшенние жилищных условий

  Ответов: 1

ХЗ. в зависимости от того, сохранились ли обстоятельства, по которым вас принимали на учет нуждающихся. Если обстоятельства, в связи с которыми вас принимали на учет нуждающихся, изменились, то определять вашу "нуждаемость" будут на основании действующего Указа Президента от 16 декабря 2013 г. № 563 "О некоторых вопросах правового регулирования жилищных отношений". В случае снятия гражданина с учета, ему об этом сообщается в письменной форме с указанием оснований для снятия с учета. В любом случае вы можете обратиться в организацию, осуществлявшую учет, (в администрацию района, если учет велся ею) и поинтересоваться текущим положением дел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.05.2014 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы