Вопрос № 208523 Опубликовано 15.05.2014 в 15:41

как вернуть старую жилплощадь

путем обмана была продана комната бабушки 80 лет,подскажите куда сразу обращаться в нотариальную контору или в суд,документов у нее нет никаких,пересилили на меньшую площадь,есть свидетили которые знают мошенника

борисенок татьяна :: минск

Ключевые слова: куда обращаться

  Ответов: 1

Мошенник это был или не мошенник - решает суд. Если имел место обман, то в судебном порядке можно пробовать оспорить сделку.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 15.05.2014 в 20:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2014 в 15:25

к кому можно обратиться за помощью в этом вопросе? писать заявление в милицию или идти к нотариусу?

борисенок татьяна :: минск

  Ответов: 1

к адвокату для подготовки иска в суд  

Дмитрий :: 16.05.2014 в 16:15