Вопрос № 208477 Опубликовано 15.05.2014 в 10:26

Разрешение на выезд

Можно ли заверить разрешение отца на выезд ребенка с мамой в Болгарию на отдых по месту жительства ( в ЖЭСе ) ?

Елена :: Минск

Ключевые слова: Заверение ЖЭСом

  Ответов: 1

на выезд ребенка с мамой никаких согласий не нужно  

Дмитрий :: 15.05.2014 в 11:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2014 в 12:27

но в турфирме , для оформления визы в Болгарию велели предоставить копию паспорта папы.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Разницу между ксерокопией паспорта папы и его заверенным согласием на выезд чувствуете?  

Дмитрий :: 15.05.2014 в 15:09