Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок амнистия налоги увольнение приватизация продажа отпуск прописка молодая семья раздел декретный отпуск общежитие иск алименты суд гражданство строительство очередь договор отработка лицензия права кредит раздел имущества пособие жилье долг недвижимость оформление беременность льготы развод контракт выселение сроки оплата армия льготный кредит аренда оформление документов право зарплата молодой специалист ип квартира регистрация налог имущество документы компенсация работа распределение брак наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208441 Опубликовано 14.05.2014 в 17:19

Признание трудового договора недействительным

По решению суда трудовой договор был признан недействительным. Какую запись следует внести в трудовую книжку и кто ее уполномочен вносить (суд, организация)?Правовые последствия для исчисления стажа?

Анастасия Б. :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, недействительность, последстия

  Ответов: 1

Запись в трудовую книжку вносится уполномоченным лицом организации. Какую запись вносить в трудовую зависит от того, с какого момента договор признан недействительным, нужно знать разрешался ли судом вопрос о о применении последствий недействительности договора. Если работник фактически работал, то его нужно уволить. Для того, чтобы дать грамотную консультацию, нужно видеть решение суда и знать все обстоятельства дела. Обращайтесь к юрисут лично! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.05.2014 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2014 в 14:39

работник был уволен еще в январе. решение суда в вынесено в апреле о том что договор недействителен с момента его заключения.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

см. ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.05.2014 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259981: Недействительность договора купли продажи авто

Вопрос № 206255: Считается ли недействительной сделка с недвижимостью, если покупатель более 5 лет не вступает в права владельца?

Вопрос № 160661: подписание документа

Вопрос № 153057: признание не действительности развода

Вопрос № 138753: Признать договор дарения недействительным

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы