Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отпуск развод армия оформление документов иск беременность оплата продажа молодой специалист контракт льготный кредит налоги оформление гражданство квартира ребенок аренда выселение общежитие льготы зарплата пособие наследство очередь сроки налог суд строительство долг отработка ип работа увольнение права декретный отпуск право приватизация договор имущество молодая семья регистрация амнистия лицензия жилье недвижимость раздел документы кредит раздел имущества распределение брак компенсация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208396 Опубликовано 14.05.2014 в 09:10

Отношения между ИП и организацией?

Здравствуйте! Такой вопрос! Если ИП (инд. предприниматель) трудится на организацию в качестве менеджера, т.е. находит клиентов на товар и услуги, какой договор должен заключить с организацией, чтобы в нем были прописаны условия договора и как подтверждать, что это твои клиенты? Заранее спасибо!

Евгений :: Минск


Ключевые слова: отношения, ИП и юр. лицо, договор, договоры

  Ответов: 1

Может, но если он выступает именно как ИП, то это будут не трудвые отношения, а оказание услуг, о чем необходимо заключить соответствующий договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2014 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 09:44

А какой это будет договор (оказание услуг каких), как будет называться ? И если у этого предприятия покупают товар через меня, это будут какие-то акты выолненных работ , подтверждающие объем ? или просто будут платить по этому договору, без всяких актов, просто, сколько хотели, столько перевели?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Это будет договор оказания услуг именно таких, которые ИП будет оказывать - возможно, маркетинговых или каких-нибудь еще. Должны быть или акты, или иная форма учета объема оказанных услуг. Обратитесь к юрфирму, Вам составят договор и разработают отчетность к нему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2014 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221498: Взыскание за доведение до выкидыша

Вопрос № 67600: оградить своего ребенка от общения с бабушкой

Вопрос № 218313: работа ИП в РФ

Вопрос № 189810: Могу ли я быть ИП для организации концертов?

Вопрос № 264727: Что означает договор публичной оферты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы