Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение амнистия зарплата льготный кредит общежитие очередь льготы распределение раздел имущества налог гражданство оформление документов пособие кредит контракт отпуск наследство суд брак регистрация декретный отпуск молодой специалист иск документы отработка алименты квартира развод беременность прописка право аренда недвижимость оплата долг жилье компенсация работа продажа оформление увольнение лицензия договор налоги ребенок сроки армия приватизация молодая семья имущество права раздел ип строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208340 Опубликовано 13.05.2014 в 16:11

как в судебном порядке получить вознограждение за выполненную работу по договору подряда

Работали бригадой из 4 человек по договору подряда в строительной частной фирме г. Минск. По оплате труда была устная договорённость за 1 час работы- по 50 тысяч рублей каждому рабочему. Между тем в договоре подряда в пункте оплата труда идёт ссылка на приложение №1 к договору,которое нам предоставить отказались под различными предлогами.Нареканий по работе и дисциплине к нам не было, все отработали одинаковое количесво часов, что и было зафиксировано в табеле. Выполнив полный объём работ с нами (бригада 4 человека) расчитались на 50%(т.е. выдали деньги двоим из бригады в полном объёме, о чём есть документ о выплате вознограждения),а оставшуюся сумму обещали выплатить в следующем месяце. Уже прошло 4 месяца,а ответ один-ждите,пока нет денег на фирме. Как быть в таком случае? Как потребовать документы(табеля,приложение к договору №1) для составления искового заявления,если их предоставлять на фирме отказались?

Красько Василий :: Полоцк


Ключевые слова: исковое заявление, вознограждение, договор подряда

  Ответов: 1

Можете направить в фирму письменное заявление с просьбой выдать соответствующие документы. Можете сразу обращаться в суд с иском и с ходатайством об истребовании данных документов, являющихся письменными доказательствами, у ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.05.2014 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268672: как правильно расчитать государственную пошлину

Вопрос № 268395: подать в суд на нерезидента РБ

Вопрос № 268340: кто является ответчиком в исковом заявлении об исключении имущества из акта описи

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Вопрос № 263926: имею ли я право взыскать с истца затраты на дорогу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы