Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация право оформление документов брак компенсация продажа молодая семья сроки контракт строительство увольнение отпуск ип пособие оплата распределение документы льготы суд выселение декретный отпуск льготный кредит отработка раздел гражданство армия аренда раздел имущества долг алименты жилье имущество развод прописка недвижимость налог договор молодой специалист квартира налоги оформление наследство иск амнистия лицензия беременность регистрация общежитие права зарплата очередь кредит работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20833 Опубликовано 03.03.2008 в 06:36

Здравствуйте! Хотел бы спросить у вас следующее. Я - гражданин РФ, невеста - гражданка РБ, хотим зарегистрировать брак на территории РБ. В ЗАГСе при подаче заявления послали в консульство РФ, за справкой о моём семейном положении, и сказали - нужно оформить регистрацию, но предварительную запись сделали... Скажите, пожалуйста, сколько оформляется справка о семейном положении, и регистрация в РБ, хотя бы примерно, и возможно ли справку о семейном положении получить по месту прописки? (в смысле в Москве)?

Второв Иван :: Москва


  Ответов: 1

Можно по месту прописки (регистрации) в Москве, можно в консулате в Минске (см. ответ на вопрос http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=19777 , там в конце). Регистрация в Беларуси занимает полдня и стоит 0,5 БВ (17 500 рублей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2008 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы