Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186839
 Всего ответов: 211169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отработка жилье гражданство брак ребенок регистрация работа долг армия недвижимость оплата компенсация развод налог наследство сроки амнистия ип иск раздел имущества договор суд права пособие раздел льготы оформление документов очередь продажа зарплата имущество кредит алименты приватизация оформление контракт прописка декретный отпуск молодой специалист отпуск распределение беременность выселение документы аренда льготный кредит общежитие строительство право лицензия квартира увольнение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208198 Опубликовано 12.05.2014 в 10:25

Можно ли взять отпуск в любом месяце?

Здравствуйте!Муж "забронировал"отпуск на май месяц.Но я в декретном отпуске.Может ли он взять отпуск в любом другом месяце,если можно еще разрывной как он должен делиться?на работе сказали раз сказал в мае значит в мае.но нам так неудобно.Спасибо

Мария :: Гродно


Ключевые слова: разрывной, отпуск

  Ответов: 1

в любой другой - если наниматель согласен. Если на работе не составляется график отпусков, муж может настаивать на отпуск в период Вашего отпуска по беременности и родам; если график составляется, то свое желание нужно было выражать тогда (см. ст. 168 ТК), а сейчас - если наниматель согласен на такой перенос отпуска. Деление отпуска на части, как правило, происходит по договоренности меду работником и нанимателем (см. ст. 174 ТК), иное может быть предусмотрено коллективным договором, соглашением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.05.2014 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271981: имеют ли право не давать мне отпуск?

Вопрос № 271419: замена основного работника во время декретного отпуска

Вопрос № 270933: Можно ли мне получить компенсацию за неистраченную часть отпуска

Вопрос № 270794: Отпуск перед окончанием контракта

Вопрос № 270513: Могу ли я уволиться раньше отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
122 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы