Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196523
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел документы распределение раздел имущества молодая семья оплата недвижимость суд льготы ребенок права компенсация регистрация очередь продажа договор лицензия сроки молодой специалист наследство прописка увольнение право общежитие аренда декретный отпуск льготный кредит квартира кредит армия зарплата отпуск иск ип оформление работа брак гражданство налоги контракт выселение жилье строительство приватизация амнистия оформление документов алименты отработка долг налог пособие развод имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208159 Опубликовано 11.05.2014 в 07:44

Имеет ли право парень забрать вещь подаренную мне?

Уважаемый юрист.Я прожила гражданским браком с молодым человеком почти 2.5г.Во время совместного проживания он подарил мне ноутбук,мы с ним расстались 4 месяца назад ,и теперь он требует вернуть ноутбук.Говорит что дарственную я не писал.Документы на ноутбук у него остались.,сказал что напишет в полицию,что я украла эту вещь.Подскажите ,что мне делать?

Приходько Евгения :: волгоград


Ключевые слова: подарил, забирает

  Ответов: 1

В полицию? Это в России всё происходит? Независимо от страны, Вы просто изложите свою версию (что жили, и что он подарил), и после этого парню придётся обращаться с исковым заявлением в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.05.2014 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы