Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение жилье раздел оформление кредит иск оплата аренда приватизация раздел имущества пособие наследство недвижимость оформление документов отпуск квартира сроки увольнение молодой специалист развод суд строительство налоги договор долг молодая семья продажа имущество контракт алименты общежитие регистрация декретный отпуск лицензия льготы прописка льготный кредит право армия амнистия зарплата ип документы беременность очередь налог права отработка компенсация гражданство брак ребенок выселение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208119 Опубликовано 09.05.2014 в 17:48

могут ли мне пересмотреть решение ? и можно ли получить рассрочку выплаты штрафа ?

на лесной дороге произошло дорожно транспортное происшествие на мою машину наехал трактор с виновником мы договорились без сотрудников милиции написали расписки это было в 9 00 утра вечером в 18 00 я выпил пива и виновник аварии позвонил мне и от всего отказался мне пришлось выехать на место автомобиль все это время находился там вызвал сотрудников милиции при освидетельствовании показало 0 36 алкоголя 8 мая вынесли решения у меня вообще больше никто ничего не спрашивал дали восемь миллионов рублей штраф и лишение всех прав на три года я работаю трактористом штраф нужно внести в течении тридцати дней я остался без работы у меня трое детей и жена в декретном отпуске помогите что можно сделать

Кузнецов Андрей :: Беларусь Валковыск


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

Нужно узнать содержание расписки и имеется ли она у вас с подписью обеих сторон. Пока все очень сумеречно.Например, с какой целью оставили транспортное средство на месте аварии? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

lawhelpss@gmail.com :: 09.05.2014 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2014 в 18:20

в расписке я написал что передаю автомобиль для ремонта он написал что берет машину для ремонта расписались взял он ключи и документы для того чтоб забрать машину но в течении всего дня машину как потом оказалось он не забрал поэтому она там и осталась ключи и документы он отдал уже когда сотрудники привезли его в отделение для составления протокола были свидетели но их никто не опрашивал

Кузнецов Андрей :: Беларусь Валковыск


  Ответов: 1

Нужно обжаловать принятое решение (органу, ведущему административный процесс, в прокуратуру или в суд). Однако в силу того, что Вы покинули место ДТП и употребили спиртное до приезда сотрудников, к Вам всё равно будут применены меры административной ответственности. Другой вопрос, что и второго участника ДТП тоже привлекут к ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 09.05.2014 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269668: Оформление дарственной

Вопрос № 269543: Когда подтверждать брак?

Вопрос № 269486: Раздел доли частной собственности дома

Вопрос № 269451: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Вопрос № 269450: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы