Вопрос № 208119 Опубликовано 09.05.2014 в 17:48

могут ли мне пересмотреть решение ? и можно ли получить рассрочку выплаты штрафа ?

на лесной дороге произошло дорожно транспортное происшествие на мою машину наехал трактор с виновником мы договорились без сотрудников милиции написали расписки это было в 9 00 утра вечером в 18 00 я выпил пива и виновник аварии позвонил мне и от всего отказался мне пришлось выехать на место автомобиль все это время находился там вызвал сотрудников милиции при освидетельствовании показало 0 36 алкоголя 8 мая вынесли решения у меня вообще больше никто ничего не спрашивал дали восемь миллионов рублей штраф и лишение всех прав на три года я работаю трактористом штраф нужно внести в течении тридцати дней я остался без работы у меня трое детей и жена в декретном отпуске помогите что можно сделать

Кузнецов Андрей :: Беларусь Валковыск

Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

Нужно узнать содержание расписки и имеется ли она у вас с подписью обеих сторон. Пока все очень сумеречно.Например, с какой целью оставили транспортное средство на месте аварии?  

lawhelpss@gmail.com :: 09.05.2014 в 18:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2014 в 18:20

в расписке я написал что передаю автомобиль для ремонта он написал что берет машину для ремонта расписались взял он ключи и документы для того чтоб забрать машину но в течении всего дня машину как потом оказалось он не забрал поэтому она там и осталась ключи и документы он отдал уже когда сотрудники привезли его в отделение для составления протокола были свидетели но их никто не опрашивал

Кузнецов Андрей :: Беларусь Валковыск

  Ответов: 1

Нужно обжаловать принятое решение (органу, ведущему административный процесс, в прокуратуру или в суд). Однако в силу того, что Вы покинули место ДТП и употребили спиртное до приезда сотрудников, к Вам всё равно будут применены меры административной ответственности. Другой вопрос, что и второго участника ДТП тоже привлекут к ответственности  

Юрист :: 09.05.2014 в 18:31