Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оплата контракт зарплата беременность алименты оформление документов продажа льготный кредит имущество отработка декретный отпуск ип оформление налог увольнение отпуск льготы пособие общежитие долг наследство распределение очередь амнистия регистрация ребенок право документы выселение прописка жилье аренда сроки суд брак налоги кредит раздел имущества недвижимость компенсация права строительство развод раздел молодой специалист квартира гражданство армия иск молодая семья приватизация договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208042 Опубликовано 08.05.2014 в 12:13

как взыскать алименты

В 2010 году я родила ребенка не состояв в браке с мужчиной от которого был рожден ребенок. После рождения ребенка отец отказался признать малыша. в свидетельстве о рождении данные об отце отсутствуют. В связи с тяжелым материальным положением вынуждена подать иск на взыскание алиментов. При обращении в суд города Орши получила отказ,т.к. я не смогла указать адрес проживания ответчика. Данные о его месте работы и ФИО указала. Суд мотивировал это тем что необходимо узнать место его прописки. Т.к. он работник МВД на его месте работы я получила отказ о его месте прописки. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия в сложившейся ситуации. Спасибо.

Татьяна :: Орша


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

укажите тот адрес, который знаете. Например, если не знаете, где зарегистрирован по месту жительства, укажите, где зарегистрирован по месту пребывания, укажите известное Вам последнее место жительство, укажите место нахождения его имущества и укажите адрес места работы (для того чтобы на основании ч.3 ст. 143 ГПК суд мог направить повестку и копию искового по месту работы ответчика). При этом заявите суду ходатайство сделать запрос о месте жительства этого гражданина в Адресно-справочное бюро. И прочитайте вопрос 207978. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.05.2014 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208042





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы