Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197512
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия беременность молодая семья отработка регистрация жилье увольнение контракт документы продажа оформление договор зарплата строительство квартира алименты раздел имущества декретный отпуск ип иск долг брак оплата приватизация общежитие сроки компенсация армия распределение отпуск раздел кредит льготный кредит права молодой специалист работа выселение имущество пособие суд наследство налоги ребенок оформление документов аренда налог гражданство амнистия льготы развод право прописка недвижимость очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208014 Опубликовано 08.05.2014 в 00:33

Признается ли никчемным завещание, если при оформлении завещания наследодолучатель оплатил госпошлину в госбанке и поставил поддельную подпись наследо

Признается ли никчемным завещание, если при оформлении завещания наследодолучатель оплатил госпошлину в госбанке и поставил поддельную подпись наследодателя в банковской квитанции?

Пинчук Владимир :: Минск


Ключевые слова: поддельная подпись, завещание, квитанция

  Ответов: 1

квитанция к завещанию никакого отношения не имеет. Даже если бы вообще госпошлина не была бы оплачена, но само завещание в установленном порядке оформлено, то последнее все равно является действительным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.05.2014 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282070: Как правильно оформить предоплату?

Вопрос № 274209: Как оплатить штраф без квитанции?

Вопрос № 272066: Оплата квитанции на квартиру до подписания акта сдачи-приемки

Вопрос № 239299: Являются ли квитанции бланком строгой отчетности?

Вопрос № 222445: расчет с подрядчиком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы