Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск пособие армия оформление документов имущество налоги раздел права зарплата жилье развод очередь документы аренда суд лицензия оформление отработка раздел имущества работа контракт общежитие недвижимость распределение кредит брак долг декретный отпуск льготный кредит оплата амнистия отпуск квартира регистрация алименты беременность наследство ребенок молодой специалист увольнение молодая семья продажа строительство прописка право ип льготы выселение договор сроки гражданство компенсация налог приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207980 Опубликовано 07.05.2014 в 14:04

Почему не засчитывается в общий трудовой стаж ,годы отработанные в Белорусси после 2001 года

Добрый день !У меня вопрос по поводу пенсии .Я гражданка России,проживаю в Белоруссии .Свой трудовой стаж с 1974-2000 год я наработала в Латвии .Потом наша семья переехала на постоянное место жительство в Белоруссию .И здесь я отработала до 2012 года ,пока не вышла на пенсию по возрасту.Пенсию я выбрала получать от России ,но вот мне интересно узнать ,а почему годы ,отработанные здесь ,не засчитываются в общий трудовой стаж .Ведь я платила все отчисления в пенсионный фонд .и как бы там ни было,но - это 11 лет моего труда !Если у нас существует союз между Россией и Белоруссией ,то почему пенсия имеет свойство начисляться только за определенный срок ,и то - только до 2001 года !С уважением к вам Надежда

Тихонова Надежда :: Гродно


Ключевые слова: пенсия.начисление.

  Ответов: 2

у российских юристов интересуйтесь, здесь консультируют по законодательству Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Беларусь своим гражданам работу в России учитывает только до 01.07.1998 года, и то, если платились взносы в Пенсионный Фонд России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 07.05.2014 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы