Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184529
 Всего ответов: 208655
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата имущество молодой специалист права жилье гражданство контракт лицензия прописка аренда кредит ребенок общежитие квартира налоги беременность суд распределение договор увольнение право раздел работа оформление документов декретный отпуск пособие наследство алименты иск выселение компенсация сроки долг налог ип развод продажа очередь брак раздел имущества амнистия льготный кредит документы армия зарплата оформление регистрация приватизация недвижимость строительство отпуск отработка льготы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207941 Опубликовано 07.05.2014 в 09:36

Могут ли меня выселить из общежития?

Здравствуйте. Я получила общежитие по месту работы. Я там прописана с несовершеннолетним ребенком , но временно не проживаю. Я исправно плачу, порядок не нарушаю.

Татьяна Лабыко :: Минск


Ключевые слова: выселение, общежитие

  Ответов: 1

Могут и выселить и выписать в связи с непроживанием, но только в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2014 в 11:31

А как можно доказать, что я там не проживаю?

Лабыко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Это уже не ваша забота, доказывать будет администрация общежития. Оценкой доказательств занимается суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2014 в 11:42

Скажите, пожалуйста, исходя из судебной практики, реально ли доказать, что я не проживаю?

Татьяна Лабыко :: Минск


  Ответов: 1

запросто ... начиная от опроса соседей и заканчивая распечаткой соты мобильного оператора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2014 в 11:49

Скажите, пожалуйста, исходя из судебной практики, реально ли доказать, что я не проживаю?

Татьяна Лабыко :: Минск


  Ответов: 1

реально :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268029: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268011: Имеют ли право выселить из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47
269619Адам20.07.17 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы