Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оформление документов права льготный кредит алименты раздел оплата контракт очередь прописка амнистия квартира суд лицензия налог выселение пособие общежитие льготы право отработка жилье развод кредит договор молодой специалист наследство ип армия ребенок иск строительство декретный отпуск недвижимость увольнение раздел имущества отпуск аренда имущество регистрация налоги брак продажа приватизация распределение долг оформление гражданство зарплата молодая семья компенсация беременность документы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207830 Опубликовано 05.05.2014 в 21:31

Меня выселят на улицу из общежития

Я проживаю с 1994 года в общежитии завода им.Козлова.оно было предоставлено моей матери как работнику завода,я в тот момент был несовершеннолетним.Мать отработала на предприятии 10 лет.Сейчас работает за границей.Ни мама ,ни я не имеем никакой жилплощади на территории РБ.С 1994 года стоим в очереди на жилье.Со мной в общежитии зарегистрирована моя малолетняя дочь.С вышеуказанного предприятия я уволен по п.5 ст.42 ТК РБ.Назад на работу не берут.Получил повестку в суд_ речь идет о снятии с регистрации меня и дочери.Нас выселят на улицу????????

вареник дмитрий :: минск


Ключевые слова: жилищное право, выселение, общежитие

  Ответов: 1

Если будет такое решение суда, то да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.05.2014 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2014 в 20:46

Разве законно выписывать человека на улицу?

вареник дмитрий :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.05.2014 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2014 в 20:47

Разве законно выписывать человека на улицу?

вареник дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Этот вопрос нужно задавать не здесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 06.05.2014 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2014 в 21:27

А разве я не имею права проживать на жилплощади матери,отработавшей на данном предприятии 10 лет?

вареник дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Не вы же отработали 10 лет на предприятии. Лицо, которому выделялось общежитие, выехало в иное постоянное место жительства. Всех остальных по решению суда выпишут "в никуда" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.05.2014 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2014 в 18:41

Мать не выехала,она зарегистрирована в общежитии,просто временно работает за границей

вареник дмитрий :: минск


  Ответов: 1

вот суду это и расскажете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264300: как рассчитать полную сумму убытков ,понесенных покупателем по вине застройщика?

Вопрос № 259688: жилищное право

Вопрос № 256935: Имеет ли право организация заставлять нас делать это самостоятельно?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Вопрос № 255173: Имеют ли право нас выселить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы