Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194744
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги сроки отпуск права имущество документы ребенок недвижимость аренда работа иск наследство долг брак оплата распределение строительство кредит льготы амнистия выселение налог компенсация развод беременность приватизация льготный кредит молодая семья лицензия гражданство регистрация декретный отпуск раздел имущества алименты пособие раздел ип прописка зарплата молодой специалист продажа суд общежитие очередь армия право отработка квартира оформление документов увольнение контракт оформление договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207830 Опубликовано 05.05.2014 в 21:31

Меня выселят на улицу из общежития

Я проживаю с 1994 года в общежитии завода им.Козлова.оно было предоставлено моей матери как работнику завода,я в тот момент был несовершеннолетним.Мать отработала на предприятии 10 лет.Сейчас работает за границей.Ни мама ,ни я не имеем никакой жилплощади на территории РБ.С 1994 года стоим в очереди на жилье.Со мной в общежитии зарегистрирована моя малолетняя дочь.С вышеуказанного предприятия я уволен по п.5 ст.42 ТК РБ.Назад на работу не берут.Получил повестку в суд_ речь идет о снятии с регистрации меня и дочери.Нас выселят на улицу????????

вареник дмитрий :: минск


Ключевые слова: жилищное право, выселение, общежитие

  Ответов: 1

Если будет такое решение суда, то да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.05.2014 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2014 в 20:46

Разве законно выписывать человека на улицу?

вареник дмитрий :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.05.2014 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2014 в 20:47

Разве законно выписывать человека на улицу?

вареник дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Этот вопрос нужно задавать не здесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 06.05.2014 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2014 в 21:27

А разве я не имею права проживать на жилплощади матери,отработавшей на данном предприятии 10 лет?

вареник дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Не вы же отработали 10 лет на предприятии. Лицо, которому выделялось общежитие, выехало в иное постоянное место жительства. Всех остальных по решению суда выпишут "в никуда" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.05.2014 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2014 в 18:41

Мать не выехала,она зарегистрирована в общежитии,просто временно работает за границей

вареник дмитрий :: минск


  Ответов: 1

вот суду это и расскажете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281428: Могут ли забрать одну комнату?

Вопрос № 281263: имею ли я право на льготный кредит на строительство жилья?

Вопрос № 280055: Каким путем и за чей счет должен производиться ремонт крыши ?

Вопрос № 279911: На сколько правомерно действие Жилищного управления МО РБ снявшее меня с учета нуждающихся?

Вопрос № 277580: Должны ли сделать перерасчёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы