Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак выселение налоги имущество право амнистия работа раздел армия льготы документы раздел имущества жилье оформление лицензия договор молодая семья очередь гражданство оплата ип продажа оформление документов суд молодой специалист кредит сроки общежитие развод регистрация контракт приватизация строительство прописка беременность права зарплата льготный кредит иск наследство ребенок недвижимость декретный отпуск отпуск распределение налог квартира аренда алименты увольнение долг компенсация отработка пособие







  • Бухгалтерская фирма. Бухгалтерское обслуживание
    intellect-slk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20782 Опубликовано 01.03.2008 в 12:54

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: моя жена находится в декретном отпуске, по окончании она хочет уволиться. Надо ли ей ещё отработать какое-то время по выходу из декретного отпуска для сохранения непрерывного стажа, включающего декретный отпуск?

Кузьменок, Павел :: Гомель


  Ответов: 1

Не надо, может хоть на следующий день уволиться. Однако учтите - все зависит от того, какой трудовой договор (бессрочный, обычный срочный, контракт) заключен с ней. Вдруг с ней заключен контракт на 5 лет? Тогда наниматель имеет право не увольнять ее до самого конца действия контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 02.03.2008 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы