Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги увольнение недвижимость регистрация наследство права очередь кредит гражданство молодая семья молодой специалист отработка ип прописка беременность иск выселение алименты распределение документы раздел имущества работа договор льготы декретный отпуск долг сроки контракт продажа приватизация амнистия оформление документов лицензия налог аренда отпуск право брак ребенок армия льготный кредит квартира общежитие оплата зарплата развод пособие жилье имущество строительство компенсация оформление суд раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207675 Опубликовано 03.05.2014 в 15:35

Могу ли я взять целый отпуск

Здраствуйте!У меня такой вопрос.Я официально работаю в фирме с 19 июля 2012 года а 1 октября 2013 года нас перевели в связи со сменой названия фирмы, по закону на сколько дней я могу взять отпуск ,полный отпуск у нас 24 дня.

Строганова Юлия :: Минск


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

переименование организации влечет обязанность нанимателя сообщить работнику о таком переименовании, больше никак переименование организации не отражается на правах и обязанностях работника и нанимателя. В том числе не изменяет исчисление рабочего года для предоставления трудового отпуска. Если у Вас есть неиспользованный трудовой отпуск (его часть), то Вы вправе его использовать. Период использования трудового отпуска определяется графиком отпусков или по соглашению нанимателя и работника. Деление трудового отпуска на части возможно по соглашению сторон (или в случаях предусмотренных коллективным договором, соглашением). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.05.2014 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 264415: Необходима ли уплата пошлины при обжаловании решения суда по трудовому спору в Минском городском суде.

Вопрос № 263410: имеет ли право работодатель лишить зарплаты за прогул?

Вопрос № 263311: Увольнение

Вопрос № 262904: Нарушение трудового права, превышение должностных полномочий.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы