Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип приватизация продажа жилье льготы оплата беременность брак имущество налоги оформление право гражданство сроки выселение амнистия распределение оформление документов недвижимость контракт строительство иск зарплата декретный отпуск аренда лицензия раздел льготный кредит квартира кредит пособие отработка раздел имущества права документы долг работа отпуск увольнение налог регистрация наследство общежитие очередь молодая семья компенсация алименты армия суд ребенок договор молодой специалист развод прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207372 Опубликовано 28.04.2014 в 12:07

Если на момент призыва, моя девушка(не жена) в положении, то при предъявлении в военкомат соответствующей справки, будет дана отсрочка и на какой срок

Добрый день. Если на момент призыва, моя девушка(не жена) в положении, то при предъявлении в военкомат соответствующей справки, будет дана отсрочка и на какой срок? Или же такая ситуация с отсрочкой возможна, если она моя жена?

Алексей Федотов :: Витебск


Ключевые слова: жена, Отсрочка

  Ответов: 1

только если жена - Статья 32 Закон Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII"О воинской обязанности и воинской службе"Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим:жену во время беременности, при наличии подтверждающих документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 30.04.2014 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 241342: Отсрочка по семейному положению

Вопрос № 230788: Отсрочка исполнения приговора в отношении конфискации

Вопрос № 224599: Можно не попасть на призыв на время поступления

Вопрос № 201082: Что можно сделать что бы отсрочку исполнения наказания (условку) не отменили?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы