Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор армия иск имущество строительство алименты долг раздел имущества суд лицензия беременность право льготный кредит налог документы права приватизация недвижимость ип сроки раздел амнистия прописка отработка работа отпуск развод оформление документов зарплата продажа контракт общежитие налоги распределение выселение молодой специалист пособие увольнение наследство жилье квартира оплата оформление декретный отпуск гражданство брак очередь кредит льготы ребенок аренда компенсация регистрация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207346 Опубликовано 27.04.2014 в 18:01

могут ли выселить

Квартира не приватизированная.В ней прописаны:я,сын,бывшая жена. Квартира оформлена на меня.По состоянию здоровья (инвалид 2-группы)10 лет проживаю у знакомых,т.к. обслуживать себя самостоятельно не могу.Лицевые счета не оплачиваю.Не каких отношений с семьёй не поддерживаю.Мои личные вещи находятся в квартире.Сейчас они хотят приватизировать квартиру, я нет.Смогут ли меня выселить с квартиры? Как мне поступить с приватизацией?

tatjna :: гомель


Ключевые слова: приватизация, выселение

  Ответов: 1

Что ж Вас выселять, если Вы и так не проживаете в квартире? Однако, сын вправе обратиться в суд с требованием о признании Вас утратившей право владения и пользования квартире по причине выезда на другое место жительства; если суд удовлетворит требования сына, то в квартире проживать сможете только с разрешения сына. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.04.2014 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268717: выселение из неприватизированной комнаты

Вопрос № 268665: выселение бывшего супруга

Вопрос № 268339: Можно ли выписать дочь из квартиры без её согласия?

Вопрос № 268328: Имеет ли право вселить с ребенком 3.5 года из общежитие

Вопрос № 268295: имеют ли право выселить семью умершего работника из общежития которое было предоставлено по хадатайству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы