Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство сроки долг документы наследство аренда раздел имущества брак налог лицензия амнистия развод льготы иск распределение беременность работа суд алименты оплата права пособие налоги прописка квартира контракт зарплата общежитие недвижимость отпуск продажа приватизация молодая семья компенсация выселение строительство оформление армия договор увольнение очередь оформление документов молодой специалист ребенок регистрация право льготный кредит раздел жилье декретный отпуск ип кредит имущество отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207306 Опубликовано 26.04.2014 в 18:35

Имеет ли моя мать право приводить домой посторонних лиц без моего согласия?

Я прописан в квартире с матерью и отцом. Мне 18 лет. Отец живёт отдельно. Имеет ли моя мать право приводить домой посторонних лиц без моего согласия? Если да, то после 23:00 я могу спокойно вызывать милицию, дабы их выпроводили, учитывая что они употребляют алкогольные напитки

Сахар Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: 23:00, лица, право, посторонние, милиция

  Ответов: 1

Гостей, конечно, можно приводить (согласие совместно проживающих надо для вселения жильцов). Граждане обязаны не шуметь после 23.00, если они сидят тихо, даже если пьют алкоголь, ничего противозаконного нет. Если они шумят, дебоширят, хулиганят и т.д. можете вызывать милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.04.2014 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66102: Аффилированные лица

Вопрос № 277856: Отвественность за нахождение в "коммуналке" незарегистрированных людей

Вопрос № 241958: Имеет ли право приводить в квартиру посторонних

Вопрос № 226817: как выселить из квартиры мать бывшей супруги?

Вопрос № 280537: Человек хочет обменять телефон назад

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы