Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налоги молодой специалист кредит раздел контракт права зарплата увольнение амнистия суд налог регистрация брак ребенок льготный кредит жилье отработка лицензия гражданство работа оплата продажа прописка молодая семья договор право выселение развод алименты сроки декретный отпуск отпуск беременность очередь имущество иск пособие документы компенсация льготы долг раздел имущества общежитие оформление документов квартира распределение наследство недвижимость строительство аренда армия оформление приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207274 Опубликовано 26.04.2014 в 00:12

УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ Александр Григорьевич купил мотоцикл ( минск С 125 ) в г .Брянске в 2008 году много не доделок сам под кручивал г

УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ Александр Григорьевич купил мотоцикл ( минск С 125 ) в г .Брянске в 2008 году много не доделок сам под кручивал гайки ,двигатель 30000 километров выдержал ,запчастями ездил в г. Гомель мало в России вашей компании дилеров !!! _,мы думали качество ГОСТ осталось только в Белоруссии - а техника оказывается как везде К.Н.Р - мотоциклы завода МИНСК ваши дилеры плохо работают , и много брака - с завода - нам нравиться в Российской ФЕДЕРАЦИИ мотоцикл ( минск( MINSK C4 250 ) ,он дешевле мотоцикла Honda 250 на 5000 долларов .а характеристики мотоцикла такие же_ ! ! ! мы надеемся УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ Александр Григорьевич , чтоб завод мотоциклов был под Вашем контролем ! ! ! С Уважением мотоциклисты С.Н.Г. Жуков Олег Геннадьевич Брянская область город Карачев улица Октябрьская дом 98 квартира 22

Жуков Олег Геннадьевич :: Брянск


Ключевые слова: УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ Александр Григорьевич купил мотоцикл ( минск С 125 ) в г .Брянске в 2008 году много не доделок сам под кручивал г

  Ответов: 1

Уважаемые мотоциклисты СНГ, любезно информируем вас, что сайт pravoby.com не является приемной президента Республики Беларусь. На его официальном сайте http://president.gov.by/ru/ есть возможность связаться напрямую, в том числе посредством электронного обращения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.04.2014 в 06:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы