Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья долг льготы компенсация оформление армия брак контракт работа раздел общежитие аренда отпуск сроки распределение налоги недвижимость налог регистрация отработка выселение право очередь приватизация договор гражданство права документы квартира имущество наследство ребенок беременность продажа оформление документов зарплата суд амнистия кредит иск алименты строительство ип увольнение оплата пособие прописка молодой специалист лицензия жилье раздел имущества декретный отпуск льготный кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207200 Опубликовано 25.04.2014 в 03:32

Могут ли они ещё раз подать заявление в милицию на остальных друзей когда уже прошло почти три месяца ??

У меня произошла такая проблема . Почти три месяца назад мы с друзьями отдыхали в баре , а после один знакомый дал хорошего подзатыльника незнакомому парню после чего началась заваруха где два товарища пострадали у них легкие телесные повреждения но от больничного отказались и при этом написали на моего друга заявление . Против его было возбуждено уголовное дело по статье 339 часть один . Мы пробовали решать этот вопрос мирным путем но эти ребята сказали что если мы им даем 3000$ то вопрос будет закрыт . Но один из моих друзей пострадал тоже но побоев не снимал и заявление не писал .в материалах дела есть видео с дракой где всё видно . Что за это будет моему другу и могут ли они написать ещё раз заявление на остальных моих друзей которые были причастны к драке ??? За ранее спасибо

Быстрий Владислав :: Дзержинск


Ключевые слова: массовая драка, Заявление

  Ответов: 1

Ваш вопрос несколько расплывчат, попробуем разобраться. Вы хотите узнать, будут ли привлечены остальные друзья, которые тоже принимали участие в драке? Могут лишь в том случае, если в отношении них будут вынесены постановления о возбуждении уголовного дела. Более подробно ответить на вопросы можно только после изучения материалов уголовного дела. Данным правом обладает адвокат обвиняемого (подозреваемого, потерпевшего). Поэтому Вашему другу стоит нанять адвоката :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 25.04.2014 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260782: Срок рассмотрения заявления участковым?

Вопрос № 259599: Где найти образец заявления о выписке человека из частного дома ?

Вопрос № 256600: Как наказать соседку и потребовать возмещение морального вреда?

Вопрос № 251658: Куда подавать заявление об отмене заочного решения?

Вопрос № 250461: Запрос о судимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы