Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготный кредит налоги прописка раздел документы продажа кредит иск компенсация раздел имущества оплата недвижимость право лицензия развод зарплата сроки очередь строительство права работа оформление брак алименты увольнение налог амнистия жилье имущество наследство договор гражданство декретный отпуск общежитие ип долг оформление документов молодой специалист льготы квартира распределение отработка отпуск выселение аренда приватизация пособие контракт армия ребенок регистрация беременность суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20719 Опубликовано 29.02.2008 в 11:55

Я вышла замуж в Швейцарии. Подала в октябре в посольство РБ в Берн док-ты на ПМЖ и на новый паспорт. До сих пор тишина, позвонила в посольство РБ в Берне, там позвонили в МВД РБ узнать почему нет ответа, а там ответили, что с октября док-ты на ПМЖ не рассматриваются. Подскажите, как поменять ПМЖ, не выезжая из Швейцарии (в Беларуси мама с доверенностью на все док-ты). Читала все, ответ не нашла.

Покотилюк Ольга :: Слуцк


  Ответов: 1

Странно, какие документы у Вас приняли в консульстве, ибо оформление паспортов на ПМЖ через консульство прекратилось сто лет назад (если где-то начиналось). Паспорт на ПМЖ (паспорт серии РР) оформляется по месту регистрации в РБ, причем получать его нужно в любом случае лично (даже если документы подаст и другой человек). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2008 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2008 в 15:33

А просроченный паспорт на новый через посольство могут поменять? Я уже им даже заплатила за это около 1000$.

Покотилюк Ольга :: Слуцк


  Ответов: 1

НЕТ. Максимум, что Вам выдаст консульство - это свидетельство на возвращение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 06.03.2008 в 05:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы