Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198572
 Всего ответов: 224052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество брак права работа распределение общежитие зарплата увольнение налог налоги оформление гражданство армия отработка недвижимость долг декретный отпуск выселение льготный кредит кредит беременность регистрация развод оформление документов алименты лицензия иск молодой специалист льготы компенсация сроки договор суд ип документы очередь продажа аренда оплата приватизация контракт пособие право амнистия прописка наследство молодая семья строительство ребенок отпуск раздел жилье квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207188 Опубликовано 24.04.2014 в 22:10

Отзыв о сайте

Ваш сайт является бессмысленным,а юристы кажутся дилетантами или пофигистами.Три раза задавал вопрос и не одного вразумительного ответа.Если админ сочтет нужным,хотя так оно и будет он удалит этот комментарий.

Иван Иванов :: Минск


Ключевые слова: отзыв о сайте

  Ответов: 1

А не много ли Вы хотите от бесплатной консультации? Отжалейте 2 БВ на адвоката, и всё сразу станет на свои места :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 24.04.2014 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 23:30

Если делаете сайт,делайте качественно или создайте отдельную комнату,где за определенную плату можно было б получить всю необходимую информацию,а с таким отношением вы только портите себе имидж.

Иван иванов :: Минск


  Ответов: 1

Во-первых, данный сайт делал не я. Во-вторых, платных (и бесплатных) комнат очень много. В-третьих, имидж данного сайта невозможно испортить, так как за годы его существования (а это очень много лет) тысячи людей получили ответы на свои вопросы и поблагодарили юристов. Я сам когда учился читал данный сайт, и это помогло мне повысить свой профессиональный уровень. Если на Ваш ответ не найден вопрос, вероятно, юристам необходимы документы, уточнения. Вот почему я посоветовал Вам отжалеть немного денег и обратиться в платную консультацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 25.04.2014 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286215иванова елена20.08.18 в 15:46
286214Иванова Ольга20.08.18 в 15:42
286192личный досмо...20.08.18 в 15:27
285920Юрий20.08.18 в 15:08
254525дайнеко алина20.08.18 в 15:07
198447Тырха Руслан20.08.18 в 15:01
286203Гаенко, Анат...20.08.18 в 14:10
286207Захаренко Иг...20.08.18 в 14:06
286205Бондарев Мак...20.08.18 в 13:56
286193Марина20.08.18 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы