Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты армия строительство амнистия право льготы раздел имущества декретный отпуск работа приватизация долг очередь брак налоги договор отпуск распределение ип ребенок молодой специалист раздел суд контракт регистрация наследство зарплата оформление документов пособие жилье увольнение иск сроки выселение оформление права квартира общежитие аренда беременность льготный кредит недвижимость документы оплата компенсация отработка имущество развод налог гражданство лицензия продажа молодая семья кредит прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20717 Опубликовано 29.02.2008 в 11:24

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: на территории России от меня забеременела гражданка Германии. Какие документы нужно везти с собой в Германию, какую визу открывать, чтобы там зарегистрировать брак и с какими последствиями я выйду из моей ситуации...? Заранее спасибо!

Зятев Евгений :: Минск


  Ответов: 2

Здравствуйте, уважаемый Евгений. Ваши вопросы вообще не понятны. Уточните, что Вас интересует. В ФРГ, если она родит то ребенок будет гражданином Германии и Вы, как муж гражданки Германии и отец гражданина Германии имеете право на ПМЖ, но как иностранец. Для далнейших ответов надо знать побольше информации, а именно где собираетесь заключать брак, когда родиться ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 29.02.2008 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не имеет правового значения, на территории какого государства забеременела Ваша будущая жена. Имеет значение в браке Вы или нет. Если нет, то надо зарегистрировать, чтобы впоследствии Вы могли получить право на проживание в Германии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 03.03.2008 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы